Казанская духовная семинария объявляет дополнительный набор абитуриентов

Казанская православная духовная семинария объявляет дополнительный набор абитуриентов на программы бакалавриата очного отделения и магистратуры (профили «Православная теология: История Церкви» и «Православная теология: конфессиональное исламоведение»). Также открыт дополнительный набор абитуриентов на Регентское отделение и на Отделение дополнительного образования (подготовка церковных специалистов в сфере приходского просвещения, подготовка певчих и псаломщиков, подготовка православных экскурсоводов).

Приём документов осуществляется с 7 по 18 августа. Документы принимаются по адресу: г. Казань, ул. Челюскина, д. 31А (обращаться в секретариат).
Абитуриенты также могут отправить фотоснимки документов или отсканированные изображения с живыми подписями на электронный адрес priem@kazpds.ru.

Подробная информация, касающаяся поступления в КазПДС, размещена на официальном сайте учебного заведения: kazpds.ru (раздел «Абитуриенту»).

Телефон для справок: +7 999 156-56-35.

По вопросам поступления на регентское отделение обращаться по телефону: +7 (917) 249-86-79 (заведующая отделением матушка Полина Анатольевна).

#объявления@tatmitropolia