Адам-учинцы встретились со своим настоятелем

13 мая 2018 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов посетил деревню Нижние Адам-Учи Граховского района, входящую в состав Рождественского Прихода с. Грахово.

В рамках празднования Дня Победы, священнослужитель помолился у местного Мемориала воинской славы об упокоении воинов-героев Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

У местного деревенского придорожного киота, состоялась встреча и беседа иерея Валерия Лысова с местными жителями.

Адам-учинцы имели возможность задать своему благочинному и настоятелю ряд интересующих их вопросов.

#Пастырские_поездки