В Спасо-Рождественском храме с. Грахово была проведена благотворительная трапеза

17 мая 2018 года, в праздник Вознесения Господня, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики была совершена праздничная Божественная Литургия святителя Иоанна Златоуста.

Богослужение совершил благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

За Литургией молились верующие жители с. Грахово и Граховского района.

По окончании богослужения, священник обратился ко всем молящимся со словом проповеди, в котором рассказал верующим о празднике Вознесения Господня.
Далее, в Спасо-Рождественском храме состоялась благотворительная трапеза для пожилых и одиноких людей. Разделили трапезу люди находящиеся в трудной жизненной ситуации.

#Социальное_служение