В Спасо-Рождественском храме с. Грахово помолились о воинах погибших в Афганской войне

15 февраля 2018 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в 29-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики была совершена заупокойная лития о душах воинов погибших в Афганской войне.

Богослужение совершил благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

За богослужением молились родственники погибших граховчан.

По окончании литии, иерей Валерий Лысов обратился ко всем присутствующим со словом проповеди, в котором напомнил о том, что Русская Православная Церковь с любовью и доброй памятью молится о жертвах всех локальных конфликтов.

#церковьивооружённыесилы