Новые колокола вручены храму в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики

23 июля 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, из города Москвы, благодаря руководству и труженикам Благотворительного проекта «Помоги-приходу.РУ» и Московского колокололитейного завода «Литэкс», в храм в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики был доставлен набор новых колоколов, бил и крепёжных приспособлений.

Настоятель, труженики и прихожане храма выражают слова сердечной благодарности добрым верующим благотворителям, которые несмотря на тяжёлое, в экономическом отношении, время явили пример доброго вспомоществования сельскому приходу.

#Новые_колокола