К 1050-летию со Дня преставления святой равноапостольной княгини Ольги

24 июля 2019 года, в День памяти святой равноапостольной княгини Ольги, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики состоялась встреча и беседа благочинного Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерея Валерия Лысова с верующими учащимися школ Граховского района.

В ходе беседы, священнослужитель рассказал юным подросткам о житии святой равноапостольной Ольги, о том, что в 2019 году отмечается 1050 лет со дня её преставления.

Во время беседы, юнатам было предложено попробовать изобразить фрагменты из жития святой княгини Ольги на бумаге.

По завершении беседы и чаепития, получив пастырское благословение, юные граховчане отбыли домой.

#1050_лет_княгини_Ольги