Святые цельбоносные и чудотворные мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского будут доставлены в село Грахово Удмуртской Республики

С 5 июля по 12 июля 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храм в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики (улица Колпакова, дом 1 литера «Б») будут принесены святые цельбоносные и чудотворные мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского.

Во дни пребывания великой и почитаемой святыни на Граховской земле, Рождественский храм будет открыт для посещения верующими ежедневно, с 9.00 утра до 15.00 дня.

Каждому верующему человеку будет предоставлена живая возможность помолиться у всенародной святыни о здравии и спасении себя, своих близких и родных.

#Святитель_Лука_на_Граховской_земле