Юные прихожане поздравили старшее поколение прихожан храма с праздником Святого Богоявления

18 января 2019 года, в канун праздника Святого Богоявления, Крещения Господня, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, учащиеся Православной воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики, дождавшись завершения праздничного Всенощного бдения в своём родном храме, поздравили старшее поколение Спасо-Рождественского храма с Великим двунадесятым Господским праздником Святого Богоявления, Крещения Господня.

Для взрослых ребята прочли стихи и спели православные детские канты.

По завершении детского поздравительного приветствия, настоятель храма иерей Валерий Лысов вручил детям сладкие подарки.

#Богоявление_Господне_2019