В селе Грахово отметили участников конкурса «Красота Божьего мира»

12 января 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики состоялось вручение сертификатов Отдела по религиозному образованию и катехизации Сарапульской епархии Удмуртской митрополии участникам Регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» от Православной воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики.

Сертификаты вручил благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

По окончании чествования участников детского творческого конкурса, в трапезной Рождественского храма состоялось дружеское чаепитие.

#ПВУВГ