Расписание богослужений

Расписание богослужений, в июле 2019 года, в храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики (улица Колпакова, дом 1 литера «Б»):

5 июля, пятница: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение (совершается освящение хлеба, пшеницы, красного виноградного вина и елея (оливкового масла)).

6 июля, суббота: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Владимирская»».

8.30 Литургия, требы (совершаются: молебны, крещения, отпевания и т.д),

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

7 июля, воскресенье: «Собор святых Удмуртской земли».

8.30 Литургия, требы.

11 июля, четверг: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

Последний день Петрова поста!

12 июля, пятница: «День памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла».

15.30 Исповедь, Вечерня.

13 июля, суббота: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Балыкинская»».

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

14 июля, воскресенье: «Неделя 4-я по Пятидесятнице».

8.30 Литургия, требы.

19 июля, пятница: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Богородско-Уфимская»».

8.30 Чин Обедницы, требы,

15.30 Исповедь, Вечерня,

20 июля, суббота: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Влахернская»»,

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

21 июля, воскресенье: «Неделя 5-я по Пятидесятнице. Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Казанская»».

8.30 Литургия, требы.

27 июля, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

28 июля, воскресенье: «Неделя 6-я по Пятидесятнице. День памяти равноапостольного Великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия. День Крещения Руси».

8.30 Литургия, требы.

Страница редактируется! Просим обратить внимание на то, что возможны изменения!