Расписание богослужений

Расписание богослужений, в июле 2018 года, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики (ул. Колпакова, д. 1 литера «Б»):

21 июля, суббота: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Казанская»».

10.30 Молебен о здравии врачей онкологов и страждущих онкологией,

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

22 июля, воскресенье: «Неделя 8-я по Пятидесятнице».

8.30 Часы, Литургия, требы.

25 июля, среда: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица»».

10.30 Молебен о здравии врачей онкологов и страждущих онкологией.

27 июля, пятница: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

28 июля, суббота: «День памяти равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия. День Крещения Руси».

8.30 Часы, Литургия, требы,

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

29 июля, воскресенье: «Неделя 9-я по Пятидесятнице».

8.30 Часы, Литургия, требы.

Расписание богослужений, в августе 2018 года, в храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики (улица Колпакова, дом 1 литера «Б»):

4 августа, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

5 августа, воскресенье: «Неделя 10-я по Пятидесятнице».

8.30 Литургия, требы (совершаются: молебны, крещения, венчания, отпевания, заупокойные литии, освящение автотранспортных средств).

10 августа, пятница: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия»».

10.30 Молебен о здравии врачей онкологов и страждущих онкологией.

11 августа, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

12 августа, воскресенье: «Неделя 11-я по Пятидесятнице».

8.30 Литургия, требы.

13 августа, понедельник: 15.30 Исповедь, Вечерня, Утреня с выносом Креста Господня.

В этот день, по традиции Русской Православной Церкви, верующие приносят в храм живые цветы!

Заговенье на Успенский (Богородичный) пост!

14 августа, вторник: «Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. I Медовый Спас».

8.30 Литургия, Чин освящения воды и мёда нового урожая 2018 года, требы.

Начало Успенского (Богородичного) поста!

15 августа, среда: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Ачаирская»».

10.30 Молебен о здравии врачей онкологов и страждущих онкологией.

17 августа, пятница: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Пензенская-Казанская»».

10.30 Молебен о здравии врачей онкологов и страждущих онкологией.

18 августа, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение, Чин освящения всех фруктов, ягод и овощей нового урожая 2018 года.

19 августа, воскресенье: «Неделя 12-я по Пятидесятнице. Преображение Господне. II Яблочный Спас».

8.30 Литургия, требы.

25 августа, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

26 августа, воскресенье: «Неделя 13-я по Пятидесятнице».

8.30 Литургия, требы.

27 августа, понедельник: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение с выносом Плащаницы Пресвятой Богородицы.

28 августа, вторник: «Успение Пресвятой Богородицы».

8.30 Литургия, требы.

29 августа, среда: «Воспоминание перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа Господа Иисуса Христа. III Ореховый Спас».

8.30 Литургия, требы, Чин освящения Орехов нового урожая 2018 года.

10.30 Молебен для всех учителей и учащихся Граховского района на начало нового 2018/2019 учебного года.

15.30 Исповедь, служба Погребения Божией Матери.