Расписание богослужений

Расписание богослужений, в мае 2018 года, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики (ул. Колпакова, дом 1 литера «А»):

С 20 мая по 26 мая 2018 года, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово, будет проводиться генеральная уборка приуроченная к Великому двунадесятому Господскому празднику — Дню Святой Троицы. Пятидесятницы.

Приглашаются все желающие принять участие в этом добром и благом деле.

23 мая, среда: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Киево-Братская»».

10.30 Молебен Божией Матери о страждущих недугом онкологии.

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

24 мая, четверг: «День памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. День славянской письменности и культуры».

8.30 Исповедь, Литургия, общерайонный молебен о даровании учащимся Божией помощи в деле сдачи экзаменов.

На молебен приглашаются труженики образовательной сферы, учащиеся и их родители!

«СЕМИК». 13.00 Чин молитвенного утешения сродников живот свой самовольно скончавших.

25 мая, пятница: 15.30 Исповедь, Вечерня, Утреня.

26 мая, суббота: «Троицкая родительская суббота».

8.30 Часы, Литургия, Панихида, требы.

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

В этот день, по традиции Русской Православной Церкви, верующие прихожане приносят в храм живые цветы!

27 мая, воскресенье: «День Святой Троицы. Пятидесятница».

8.30 Часы, Литургия, Вечерня, требы.

31 мая, четверг: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Споручница грешных»».

10.30 Общерайонный благодарственный молебен о завершении 2017/2018 учебного года.

Расписание богослужений, в июне 2018 года, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики (ул. Колпакова, д.1 литера «А»):

2 июня, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

3 июня, воскресенье: «Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых».

8.30 часы, Литургия, требы.

Заговенье на Петров пост!

4 июня, понедельник: начало Петрова поста!

9 июня, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

10 июня, воскресенье: «Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших».

14.00 Таинство Соборования (Елеосвящения),

15 июня, пятница: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Киево-Братская»».

10.30 Молебен о здравии страждущих недугом онкологии.

16 июня, суббота: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Югская»».

10.30 Молебен о здравии страждущих недугом онкологии,

15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

17 июня, воскресенье: «Неделя 3-я по Пятидесятнице».

8.30 часы, Литургия, требы.

21 июня, четверг: «Праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Ярославская»».

10.30 Молебен о здравии страждущих недугом онкологии.

23 июня, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.

24 июня, воскресенье: «Неделя 4-я по Пятидесятнице».

8.30 часы, Литургия, требы.

30 июня, суббота: 15.30 Исповедь, Всенощное бдение.