Состоялись заседания Приходского совета и Приходского собрания Прихода храма в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики

27 марта 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в селе Грахово Удмуртской Республики состоялись заседания Приходского совета и Приходского собрания Прихода храма в честь Рождества Христова села Грахово.

В ходе заседаний органов управления Граховского Прихода, были подняты и обсуждены вопросы касающиеся:

  • Заявления Священного Синода в связи с распространением коронавирусной инфекции от 11 марта 2020 года;
  • Инструкции настоятелям приходов и подворий, игуменам и игумениям монастырей Русской Православной Церкви в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 17 марта 2020 года;
  • Послания Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского от 26.03.2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Вышеуказанные заявление, инструкции и послание были приняты в Граховском Приходе к сведению, а также к строгому и неукоснительному исполнению.

Также, члены заседаний обсудили ряд вопросов, касающихся богослужебной и хозяйственной частей жизни Прихода храма в честь Рождества Христова села Грахово.

#Приходская_жизнь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *