В Лолошур-Возжинской школе прошло школьное родительское собрание с участием священнослужителя

19 марта 2020 года, в МБОУ «Лолошурвозжинская СОШ» деревни Лолошур-Возжи Граховского района Удмуртской Республики прошло школьное родительское собрание с участием настоятеля храма в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики иерея Валерия Лысова.

В ходе собрания, родители учащихся III класса выбирали для изучения их детьми в будущем 2020/2021 учебном году один из предложенных модулей ОРКСЭ.

Иерей Валерий Лысов, будучи приглашённым к участию в собрании, ответил на ряд многочисленных вопросов родителей учащихся, касающихся модуля «Основы православной культуры».

Далее, в школьном актовом зале состоялось общее родительское собрание, на которое были приглашены родители всех учеников деревенской школы.

На данном собрании, иерей Валерий Лысов выступил со словом о духовно-нравственном воспитании на фоне асоциальных явлений в подростковой среде.

#Церковь_и_школа