В Граховском районе проходит чреда родительских собраний с участием священнослужителей

12 марта 2020 года, в МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» состоялось расширенное родительское собрание, на котором родители сегодняшних учащихся III классов сельской школы выбирали один из VI предложенных модулей ОРКСЭ, который в грядущем 2020/2021 году будут изучать их дети.

Участие в родительском собрании принял настоятель храма в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов.

Священник предложил родителям учащихся выбрать модуль «Основы православной культуры».
Пользуясь случаем, от лица Прихода Спасо-Рождественского храма села Грахово, иерей Валерий Лысов передал в подарок юным ученикам новые канцелярские товары для учебы.

#ОРКСЭ