Приглашаем в паломничество к вышенским святыням!

20 декабря 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, состоится паломническая поездка в храм в честь Воскресения Христова города Сарапула Удмуртской Республики (улица Гоголя, дом 1 литера «А») к вышенским святыням: чудотворной иконе Божией Матери, именуемой «Казанская-Вышенская» и святым и многоцелебным мощам святителя Феофана Затворника.
У верующих паломников будет возможность помолиться за Божественной Литургией святителя Иоанна Златоуста и причаститься Святых Христовых Таин.
Выезд состоится от храма в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики (улица Колпакова, дом 1 литера «Б») в 5.00 утра.
Телефон водителя автобуса: +7(912)856-90-07 (Евгений).
Желающим добраться самостоятельно, на личном автотранспорте, сообщаем о том, что в Воскресенском храме нужно быть к 7.30 утра.

#Паломничество