Подведены итоги регионального этапа МКДТ «Красота Божьего Мира»

В ноябре 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в Отделе религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии Удмуртской митрополии были подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего Мира».

Участие в конкурсе приняли учащиеся Православной воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики. Ребята отослали в комиссию конкурса свои рисунки, посвящённые 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Воспитанница Граховского Прихода Усеня Мария, принявшая участие в творческом конкурсе, получила заслуженное III место за своё старание в создании художественной работы, посвящённой 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Настоятель, причт и прихожане Спасо-Рождественского храма села Грахово поздравляют Марию с заслуженной победой, а также желают ей дальнейших творческих успехов.

#Красота_Божьего_мира

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *