Мощи Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона доставлены в село Грахово

Всечестные отцы, дорогие братия и сёстры, уважаемые жители Удмуртской Республики и всех ближайших регионов Приволжья!

По благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в период с 9 августа по 27 августа 2019 года, в храм в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики (улица Колпакова, дом 1 литера «Б») доставлены Святые, чудотворные и многоцелебные мощи Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона.

Это очень важное и весьма духовно-значимое событие для каждого из нас.

Любой желающий верующий человек может посетить Рождественский храм села Грахово, дабы перед ковчегом Святого Великомученика, самолично вознести свои сугубые заздравные молитвы о душевном и телесном здравии себя и своих близких.

В канун нового 2019/2020 учебного года, будет очень хорошо и благотворно всем учителям и учащимся приложиться к этой Великой святыне, а также испросить у Святого Пантелеимона благословение на работу и учёбу.

В срок нахождения святыни в Граховском Приходе, храм будет открыт ежедневно, с 9.00 утра до 15.00 дня.

Добраться до нашего храма можно с центральных автовокзалов городов Ижевска и Можги, а также на личном автотранспорте.

С любовью приглашаем в село Грахово всех желающих!

Справки по телефону: +7(909)057-57-00

Иерей Валерий Лысов