В селе Грахово молятся о упокоении жертв Керченской трагедии

18 октября 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики была совершена Заупокойная лития о жертвах Керченской трагедии.

Богослужение совершил благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

Клир, причт и пасомые Граховского благочиния выражают слова соболезнования и поддержки всем родным и близким погибших и пострадавших в г. Керчь Республики Крым.

Примечании редакции: 17 октября 2018 года, в городе Керчи Республики Крым, в политехническом колледже произошло нападение, в результате которого погибли несколько человек, еще не менее 50 получили травмы. У погибших — огнестрельные ранения. Также произошел взрыв неустановленного взрывного устройства.

Его устроил студент колледжа, который после нападения покончил с собой.

#Керчь_мы_с_тобой!