Турецкое производственное предприятие ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ» поддержало строительство Воскресной школы в с. Грахово

По благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, при храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики ведётся строительство здания Приходского дома и Православной детской церковно-приходской воскресной школы.

Благодаря помощи и неравнодушию добрых и отзывчивых людей, удаётся вести строительство двухэтажного церковного здания.

На сегодняшний день, помещение имеет крышу, установлены окна и двери, монтируются электросистема и коммуникации.

Сегодня, основной этап работ состоит во внешней и внутренней отделке здания.

И, даже в проведении данных работ, находятся люди, которые готовы оказывать помощь и поддержку.

6 июня 2018 года, храм в честь Рождества Христова получил очень щедрую помощь в виде выделения ламината от турецкого производственного предприятия ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ».

Ещё совсем недавно, генеральный директор предприятия Али Кюршад Кылыч с положительным одобрением отозвался на призыв Граховского Прихода о выделении помощи.

А уже сегодня, труженица турецкого предприятия — ведущий специалист по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью Хабибуллина Чулпан Раисовна, посетив храм в честь Рождества Христова, передала строящейся Воскресной школе 300 квадратных метров нового ламината.

Благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии, настоятель храма в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов выражает слова искренней благодарности владельцу, администрации и всем труженикам ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ» за оказанную помощь!

#Строительство_Воскресной_школы