Воспитанники Православной учебно-воспитательной группы с. Грахово посетили г. Сарапул

11 февраля 2018 года, в Неделю о Страшном Суде, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, учащиеся Воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики посетили храм в честь святителя Николая Чудотворца г. Сарапула Удмуртской Республики, в котором стали молитвенными участниками Божественной Литургии святителя Иоанна Златоуста, совершённой Правящим архиереем Сарапульской епархии.

По окончании богослужения ребята приняли участие во встрече с епископом Антонием.

Благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов благодарит Администрацию МО «Граховский район» за помощь и участие в деле предоставления транспорта для верующих детей и подростков.

#молодёжноеслужение